Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российские компании уже присматриваются к рынку недвижимости Крыма

Российские компании уже присматриваются к рынку недвижимости Крыма

26 марта 2014, 21:19Экономика Крыма

Российская компания Selims одной из первых приступила к оценке жилищной ситуации в Крыму.

"Пока крымчане примеряют на себя статус республики, российские бизнесмены начали активно присматриваться к Крыму. Известные миллиардеры вкладывают в развитие туризма большие суммы, а правительство планирует создать на территории полуострова особую экономическую зону, – отмечают эксперты Selims. – Привлекателен Крым и для компаний, занимающихся арендой недвижимости. Одними из первых к оценке жилищной ситуации на полуострове приступила компания Selims".

Ее эксперты уже начали изучать рынок недвижимости по долгосрочной и посуточной аренде от собственника в городах Автономной Республики Крым.

Компания Selims ежемесячно обслуживает более 7000 клиентов из России и стран ближнего зарубежья. Ежедневно более 250 операторов формируют и поддерживают базу жилья в актуальном состоянии. В базе Selims более 379,108 объектов, без посредников.

Компания Selims оказывает такие услуги: поиск и подбор недвижимости, переговоры и торги с собственниками, организация встреч для просмотра объектов, юридическое сопровождение сделок, страхование недвижимого имущества и ответственности сторон, аренда автотранспорта, трансфер на фирменном авто.

Напомним, что 16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум за присоединение к России либо вхождение Крыма в состав Украины на правах расширенной автономии. По результатам референдума крымские политики констатировали 97% голосов за включение Крыма в состав Российской Федерации. После этого, президент России Владимир Путин подписал закон о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав РФ. Также одновременно был сформирован новый федеральный округ. Полпредом округа назначен Олег Булавинцев.

Результаты референдума являются спорными, но, тем не менее, в Крыму переформатирование жизни идет полным ходом. Так, Крым уже переходит на рубли, желающие получают российские паспорта и российское гражданство, происходят и другие изменения в экономике.

Все по теме: недвижимость в крыму, аренда жилья в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх