Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму прошли показы недели моды Crimean Fashion Days (ФОТО) (ВИДЕО)

В Крыму прошли показы недели моды Crimean Fashion Days (ФОТО) (ВИДЕО)

28 декабря 2014, 17:35Культура и развлечения

11 декабря в Симферополе, в кинотеатре "Мультиплекс" ТРЦ "Меганом", состоялся отборочный полуфинал конкурса "Топ-модель Крыма 2014" и показы Crimean Fashion Days.

В отборочном туре полуфинала конкурса приняли участие более двадцати девушек-моделей из Севастополя и Симферополя. Участницы полуфинала дефилировали перед гостями показов и членами жюри конкурса в изысканном нижнем белье от бутика "Парижанка", нарядах от бутиков Elena Canavar и Guitar.

Отдельным показом была представлена коллекция дизайнера из Симферополя Натальи Сваричевской.

В рамках мероприятия состоялись презентация от агентства путешествий "Тур-Этно", суши-фуршет от ресторана японской кухни "Мураками", фуршет для жюри, участниц и партнеров конкурса от ресторана итальянской кухни "Мафия".

По итогам решения жюри в финал конкурса "Топ-модель Крыма 2014" прошли всего 19 девушек из Севастополя и Симферополя. В качестве подарка от организаторов участницам предоставили проживание и подготовку к финалу конкурса в самом роскошном отеле полуострова СКК "Мрия". Утешительным призом для участниц, не прошедших в финал, стали элегантные букеты от Цветочного дома "Флоренция".

13 декабря стал первым днем показов Crimean Fashion Days в роскошном курортном комплексе "Мрия".

Гостей встречали дегустацией шампанского, сладостей от шеф-повара отеля и презентациями партнеров события: агентства путешествий "Тур-Этно", Цветочного дома "Флоренция", салона элитной оптики Samey и бутика удивительных подарков "Кактус".

Программу показов открыл бутик итальянской одежды "Карусель", свои коллекции также представили дизайнер из Севастополя Ирина Ревизская, бутик дизайнерской одежды Elena Canavar и салон эксклюзивной оптики Samey.

14 декабря зимний сезон показов недели моды завершил финал конкурса "Топ-модель Крыма 2014", который состоялся в роскошном отеле "Мрия".

Гостей мероприятия встречали дегустация великолепных крымских вин ТМ "Солнечная Долина" и презентации партнеров: салона элитной оптики Samey и бутика удивительных подарков "Кактус". Открывал программу вечера детский показ от бутика Mini Brand.

Дизайнер из Ялты Маша Башлакова представила неординарный показ своей новой коллекции.

19 финалисток конкурса "Топ-модель Крыма 2014" представали перед гостями и членами жюри в разных образах, представляя дизайнерские и брендовые коллекции. В первый выход знойные красавицы убедили всех в своей отличной модельной форме и напомнили о жарком лете в купальниках от бутика Daniella, дополненных очками от бутика эксклюзивной оптики Samey.

Деловой образ модели продемонстрировали на показе коллекции бутика Elena Canavar. Элегантность и стиль были представлены участницами конкурса в нарядах из новой коллекции дизайнера Алины Клименко.

На церемонию награждения девушки вышли в роскошных вечерних платьях, представленных салоном свадебной и вечерней моды Amorino.

По итогам конкурса были определены победительницы: главный титул "Топ-модель Крыма 2014" достался юной и прекрасной Алене Железняк из Севастополя, звание "Топ-модель Севастополя 2014" получила Диана Михайлова и "Топ-моделью Симферополя 2014" стала самая высокая и изящная конкурсантка Диана Чернецкая.

Титул Bikini Top-model получила Яна Бирюкова из Севастополя, титул Kare Top-model и приз от Кare получила Елизавета Южанкова из Севастополя, Фото-моделью Крыма стала Камилла Энверова из Симферополя, Анастасия Морозова из Симферополя награждена титулом Топ-модель Подиум, а титул Florense Топ-модель получили Нонна Мордухова и Надежда Ланда из Симферополя.

Подарки участницам конкурса вручали представитель курортного комплекса "Мрия", представитель компании Green Light, представитель сети бутиков Daniella и Цветочный дом "Флоренция", представитель модельного агентства Direct Models и глянцевого журнала Caprice.

Официальными фотографами конкурса выступили Святослава Владзимирская из Севастополя и фотографы творческого союза Prosvetlenie Павел Миленин и Богдан Перфильев из Симферополя.

Стильными партнерами конкурса и Crimean Fashion Days, уже по традиции, стали школа визажа Il Makiage и студия фотоискусства, стиля и макияжа ClassiK.

Отдельную благодарность организаторы выражают визажистам Александре Руновой, Елене Миргородской, Анне Николайчук, Юлии Левченко, Надежде Пикман, Алене Кравец, Кристине Карповой, Елене Ширяевой.

Все по теме: конкурс красоты крым, топ-модель крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх