Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Журналисты обнаружили дом в Ялте за миллион долларов, в котором Ротару снимает стресс (ФОТО)

Журналисты обнаружили дом в Ялте за миллион долларов, в котором Ротару снимает стресс (ФОТО)

20 сентября 2012, 17:44Светская хроника

Журналистам удалось снять дом Софии Ротару в Ялте, который, по слухам, стоит 1 миллион долларов.

Каждый год София Ротару проводит свой отпуск в Ялте. Так и в этом году, отметив юбилей за границей, София Михайловна вместе с сыном Русланом, невесткой и внуками обосновалась в Крыму, в уютном домике в поселке Никита.

Летняя резиденция Софии Михайловны находится неподалеку от Никитского ботанического сада. Места тут шикарные, воздух чистейший. А так с виду обычная деревня. Элитный дом тут только у Ротару.

С улицы особняка не видно. Он спрятан за высоким забором. Но корреспондентам представилась возможность рассмотреть резиденцию Ротару практически с высоты птичьего полета, с крыши соседней девятиэтажки. От непрошеных гостей семью певицы оберегают колючая проволока, камеры слежения и датчики движения. Трехэтажный дом Ротару риэлторы оценивают в 1 миллион долларов. " Я мечтала иметь собственный дом, и мечта сбылась, — рассказывала в одном из последних интервью София Михайловна. — Этот дом для меня построил мой сын Руслан. Самое любимое мое место — это сад. Когда приезжаю туда, чтобы забыть о проблемах, занимаюсь огородом, разговариваю с растениями, с деревьями. Так я снимаю стресс".

КП

Все по теме: софия ротару,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх