Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На 14 февраля крымчане спрашивают в интернете о самодельных валентинках и о том, что делать, если ненавидишь этот день

14 февраля 2013, 13:17Культура и развлечения

Чаще всего ко Дню святого Валентина крымчане ищут в Интернете информацию о том, как сделать валентинки своими руками. Об этом свидетельствует отчет компании "Яндекс".

Топ-10 запросов жителей Крыма о Дне святого Валентина выглядит так: "День святого Валентина", "валентинки своими руками", "что подарить парню на 14 февраля", "валентинки фото", "сценарий на 14 февраля", "подарки на День святого Валентина", "подарок любимому на 14 февраля", "что подарить мужу на 14 февраля", "что подарить девушке на 14 февраля", "когда День святого Валентина".

Около 25% всех праздничных запросов крымчан связаны с поиском подарков. Пользователи хотят найти хорошие идеи презентов, спрашивают, как сделать подарок своими руками, а также разыскивают конкретные вещи, например, варежки для влюбленных, подушки для влюбленных, парные футболки для влюбленных. При этом запросов о подарках парню, мужу или любимому почти в 10 раз больше, чем о подарках девушкам.

Более 20% запросов — это поиск готовых валентинок и инструкций по их изготовлению. Желающих выделиться интересуют валентинки из полимерной глины, валентинки из соленого теста, большие валентинки из ткани.

Разыскивают и тексты поздравлений, причем не только на русском или украинском, но и на других языках, например, поздравления с Днем святого Валентина на французском.

Еще около 10% запросов связано с разными праздничными мероприятиями в учебных заведениях. Пользователи ищут, "как украсить зал в школе на День святого Валентина", "утренник 14 февраля в 4 классе", "сценарий на День святого Валентина в институте", "стенгазета ко Дню святого Валентина". Кроме того, крымчане ищут праздничные стихи, песни и рецепты.

Про День святого Валентина жители Крыма спрашивали и такое: "я ненавижу день святого валентина", "эликсир на день влюбленных", "пьяные на день валентина", "анегдоты про вовочку на день святого валентина", "когда нет святого валентина", "девочка может дарить мальчику валентинки", "рэп на 14 февраля", "валентинки бывшему", "тест сколько валентинок я получу на 14 февраля", "танец на 14 февраля для 3-х девочек", "подарки на 14 февраля малознакомому мужчине", "стихи на день святого валентина мой милый пони", "корейские схемы пары влюбленных", "открытки с матами в день святого валентина", "что делать одиночкам в день святого валентина?", "грамота любимому мужу на день святого валентина".

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: день валентина, яндекс,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх