Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Самогонщику из Симферополя, который разнес свое жилище, после выздоровления грозит штраф

Самогонщику из Симферополя, который разнес свое жилище, после выздоровления грозит штраф

13 апреля 2013, 14:08Происшествия в Крыму

Милиция проводит проверку по факту взрыва самогонного аппарата в одной из квартир Симферополя.

Как сообщили в крымском Главке МВД, пострадавшего при взрыве хозяина квартиры после выздоровления ожидает административное наказание. Мужчина будет оштрафован за изготовление, хранение самогона и аппаратов для его изготовления по ст.176 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В милиции также рассказали подробности данного происшествия. Как выяснилось, хозяин жилища регулярно занимался самогоноварением. В этот день у него в гостях была знакомая, но это не помешало производству крепкого напитка. Мужчина поставил на плиту самогонный аппарат и отлучился к гостье в соседнюю комнату, забыв о процессе перегонки.

Вспомнив, что на плите стоит аппарат, мужчина подошел к нему и открыл для проверки крышку. В результате нарушился сложный технологический процесс, требующий соблюдения температурного режима, и произошел взрыв. Взрывной волной в доме выбило все стекла. К счастью, гостья, соседи и их имущество не пострадали.

Как сообщали "События Крыма", 12 апреля в квартире на 4-м этаже пятиэтажки по ул. Мате Залки в Симферополе произошел взрыв без последующего горения. В результате было выбито окно кухни и два окна жилой комнаты.

Житель квартиры — 62-летний мужчина, получил термические ожоги рук, шеи и лица. Он был передан медикам скорой помощи и доставлен в ожоговый центр 6-й городской больницы Симферополя. Состояние пострадавшего врачи оценивают как средней степени тяжести.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: происшествия в симферополе, взрыв в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх