Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе перебои с горячей водой из-за ремонта котельных

В Симферополе перебои с горячей водой из-за ремонта котельных

11 июня 2013, 10:15Симферополь

В Симферополе проходит плановый ремонт шести котельных предприятия "Крымтеплокоммунэнерго".

По сообщению пресс-центра городского совета, до 14 июня работы будут выполняться в котельной по улице Стрелковой, 91-а. До 18 июня будет идти ремонт на объектах "Крымтеплокоммунэнерго", расположенных на ул. Коммунальной, 69; в пер. Батумском, 2, по ул. Училищной, 42. Также работы начались в котельных по адресу ул. Дзюбанова, 9 и Жуковского, 23, они завершатся 14 и 20 июня соответственно.

В жилых домах, которые обслуживаются этими котельными, временно прекращена подача горячей воды.

Отметим, что в Министерстве регионального развития и ЖКХ Украины предупредили, что в случае проведения ремонтов тепло- и водосетей жители должны быть заблаговременно проинформированы о приостановлении подачи воды, а также о времени ее восстановления.

"Эксплуатационные организации обязаны заблаговременно сообщить людям о проведении плановых ремонтных работ сетей. Это ненормально, когда люди узнают о том, что воды в ближайшие дни не будет лишь тогда, когда открутили кран", — заявил первый заместитель министра Григорий Семчук.

На время проведения испытаний теплоснабжающие предприятия не должны начислять жилищно-эксплуатационным организациям объемы потребления тепловой энергии, а ЖЭО должны корректировать расчеты с жильцами и не начислять плату за горячее водоснабжение.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: теплоснабжение, крымтеплокоммунэнерго


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх