Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Общественном совете Крыма инициируют отставку вице-председателя (ДОКУМЕНТ)

Фото: Крымский телеграф

29 августа 2013, 13:21Политика

Члены Общественного совета при Совете министров Крыма инициируют отставку первого заместителя председателя данного органа Андрея Кузьмина.

Соответствующее обращение подготовлено на имя председателя Совета Александра Баталина.

Инициаторы обращения, текстом которого располагают "События Крыма", просят рассмотреть вопрос о снятии Кузьмина с должности на созванном для этого внеочередном заседании Общественного совета. Причиной для увольнения называют "невыполнение обязательств, систематические нарушения принципов демократии, неадекватность, волюнтаризм, несогласованность в принятии решений, а также систематическую грубость в отношении членов совета" со стороны заместителя председателя.

В частной беседе члены президиума Общественного совета также упрекнули Кузьмина в том, что он единолично, но при этом от имени всего общественного органа при правительстве Крыма, пытается достигать личные политические и коммерческие договоренности.

В связи с вышесказанным инициаторы обращения просят отстранить Кузьмина от должности и вывести его из состава президиума Общественного совета.

Все по теме: общественный совет, андрей кузьмин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх