Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму строительный погрузчик раздавил голову парню

В Крыму строительный погрузчик раздавил голову парню

06 сентября 2013, 12:16Происшествия в Крыму

В поселке Гурзуф произошел несчастный случай со смертельным исходом.

По информации крымского управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, молодой человек управлял строительным погрузчиком и не справился с управлением, из-за чего механизм перевернулся. При падении погрузчик прижал голову парня. От полученных травм пострадавший погиб на месте происшествия.

Погибший – житель Джанкойского района Крыма 1987 года рождения.

Прибывшие спасатели с помощью гидравлического инструмента подняли крышу погрузчика и вытащили тело.

По факту проводится расследование.

Напомним, недавно аналогичный случай произошел на "Новолипецкой металлобазе" в России. Во время работы погиб 52-летний рабочий, после того, как на него наехал погрузчик. Водитель маневрировал на небольшом участке и, включив заднюю передачу, не заметил своего сослуживца. В результате тот получил не совместимые с жизнью травмы.

СПРАВКА: Фронтальный погрузчик – это универсальный самоходный аппарат, разновидность ковшового погрузчика, предназначенный для захвата, погрузки, транспортирвки и выполнения карьерных и землеройных работ. Этот агрегат способен транспортировать грузы, буксировать оборудование на небольшие расстояния. Основной рабочей деталью погрузчика является ковш. На ряде моделей есть сменное оборудование. Это крановые крюки, гуськи, вилы, ковши, вилки, захваты для бревен, снегоочистители и другое. Выделяют несколько видов погрузчиков, среди которых основные – это вилочный погрузчик, ковшовый погрузчик, платформенный погрузчик, погрузчик-манипулятор, погрузчик-копновоз, ленточный погрузчик, скребковый погрузчик, роторный погрузчик, шнековый погрузчик.

Все по теме: происшествия в гурзуфе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх