Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Комиссия Общественного совета Крыма по проверке курортов признала неудовлетворительной работу своего председателя Кузьмина
Из-за него вручение "звезд Могилева" оказалось под вопросом

Комиссия Общественного совета Крыма по проверке курортов признала неудовлетворительной работу своего председателя Кузьмина Из-за него вручение "звезд Могилева" оказалось под вопросом

06 сентября 2013, 18:29Политика

Временная комиссия Общественного совета при Совете министров Крыма по вопросам обеспечения безопасного и комфортного пребывания в АРК в курортный сезон 2013 г. признала неудовлетворительной работу своего председателя – первого зама главы ОС Андрея Кузьмина.

Соответствующее решение было принято на заседании временной комиссии сегодня, 6 сентября.

В этой связи комиссия потребовала заслушать отчет Кузьмина о проделанной работе на заседании Общественного совета.

Как отметили члены ОС, Кузьмин, возглавляющий временную комиссию, фактически самоустранился от ее работы. С момента ее создания 18 апреля не созвано ни одного заседания комиссии, и сегодняшнее заседание стало первым. Причем сам Кузьмин на него не пришел.

План работы комиссии утвержден не был, из-за чего ее деятельность оказалась хаотичной. Утвержденный график выездов в курортные регионы Крыма также отсутствует, из-за чего многие члены комиссии не смогли принять участие в выездах. В итоге, на сегодняшний день не выполнено ни единого пункта положения о временной комиссии.

Также на сегодняшний день отсутствуют протоколы работы группы по вопросам мониторинга работы предприятий общественного питания, созданной в структуре комиссии. Напомним, что именно по результатам данного мониторинга лучшим предприятиям ресторанного хозяйства должны были вручать знак качества "Крымские звезды" под патронатом председателя Совета министров Крыма, а худшим – знак "Золотой таракан". Как оказалось, список на награждение как лучших, так и худших ресторанов был утвержден председателем комиссии Кузьминым единолично. При этом критерии отбора остались не ясны – комиссия не собиралась и номинантов на награждение не выдвигала и не обсуждала.

Таким образом, сделали вывод общественники, Кузьмин не справился со взятыми на себя функциями по организации работы комиссии, а вместо этого присвоил себе право единолично принимать решения от ее имени.

Все по теме: общественный совет, андрей кузьмин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх