Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Драчун из Общественного совета Крыма уже дает пояснения в милиции (ФОТО)

Драчун из Общественного совета Крыма уже дает пояснения в милиции (ФОТО)

11 сентября 2013, 17:41Политика

Заместитель председателя Общественного совета Крыма Андрей Кузьмин был вызван сегодня в Центральный райотдел милиции Симферополя для дачи показаний в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела в связи с нанесением телесных повреждений другому члену ОС Сергею Петрухно.

Повестка из милиции была вручена Кузьмину накануне, перед вчерашним заседанием президиума Общественного совета.

Соответствующие фото передал "Событиям Крыма" один из членов президиума. При этом, по его словам, в процесс вручения повестки тут же вмешался глава совета Александр Баталин, вступивший в диалог с милиционером вместо самого Кузьмина.

"Александр Сергеевич не скрывает, что регулярно ездит к милицейскому руководству, как бы просто из любопытства, а на деле – пытается "замять" уголовные дела Кузьмина", – утверждают оппозиционеры из Общественного совета.

Любительские фото

Как сообщалось, группа членов Общественного совета при Совмине Крыма инициировала сбор подписей за отставку первого зампредседателя Андрея Кузьмина из-за его необязательности, неадекватности и волюнтаризма.

30 августа члены президиума Общественного совета при Совете министров Крыма подрались в здании правительства – первый зампред ОС Андрей Кузьмин набросился на главу комитета по вопросам бюджета, экономического развития и международного сотрудничества Сергея Петрухно в связи с тем, что тот накануне выступил одним из инициаторов отставки Кузьмина.

После этого инцидента еще один член Общественного совета при правительстве Крыма Александр Юрьев возобновил уголовное производство в отношении Кузьмина, который нанес ему телесные повреждения средней степени тяжести. Он пояснил, что к началу 2013 года Кузьмин задолжал ему крупную сумму денег, просрочив срок возврата, и решил разобраться на кулаках.

Все по теме: общественный совет, андрей кузьмин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх