Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Водитель, которого обвинили в нападении на чиновницу мэрии Симферополя, готов доказать свою правоту в суде

Водитель, которого обвинили в нападении на чиновницу мэрии Симферополя, готов доказать свою правоту в суде

11 октября 2013, 10:38Общество

Водитель джипа Subaru Forester Михаил Нужный, у которого возник конфликт из-за парковки в центре Симферополя с начальником инспекции по благоустройству Людмилой Кухтеевой, ждет извинений от чиновницы и мэрии. В противном случае он готов подать в суд.

"Я не забирал протокол, а пресек неправомерные действия сотрудника ГАИ, который отдал мои документы женщинам. Я могу предъявлять свои документы только ГАИ. Я стоял не на газоне, и у меня есть свидетели, а на тротуаре. А в правилах написано – легковые авто могут парковаться на тротуаре, если остается 2 метра для пешехода. Там проход был с двух сторон по 5 метров! Поэтому ГАИ и не могло ничего мне предъявить", – объяснил журналистам Нужный, представившийся полковником в отставке.

По его словам, за 20 с лишним лет в спецслужбах он изучил свои права, а чиновники его просто оболгали и должны теперь извиниться.

"Я сейчас пойду и найду эту Кухтееву – посмотрю ей в глаза, а потом подам в суд за то, что она опорочила мое имя. А с учетом моих возможностей, я суд выиграю. Я подам на исполком… Мне пофиг, что я Витю Агеева (мэра – ред.) хорошо знаю, я подам и выиграю. Я не мажор какой-то, мне 53 года!", – добавил он.

Напомним, ранее пресс-служба мэрии сообщила, что в ходе рейда с целью пресечения парковки автомобилей на газонах некоторые водители пытались оказать физическое сопротивление начальнику инспекции по благоустройству Людмиле Кухтеевой. Так, в ходе рейда водитель джипа Subaru Forester с номерами АК 2111 ВЕ Михаил Нужный якобы вырвал из рук Кухтеевой протокол, который составлялся в отношении его неправомерных действий (парковки на зеленом газоне) и еле сдержался, чтобы не ударить ее. А затем поторопился к своей машине, на которой и покинул место правонарушения.

Крым.Комментарии

Все по теме: автомобили крым,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх