Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Симферополя отдадут "Дом кино" режиссеру Бондарчуку

Власти Симферополя отдадут "Дом кино" режиссеру Бондарчуку

25 июня 2014, 17:43Симферополь

По данным властей Симферополя, новым инвестором, готовым заняться реконструкцией симферопольского "Дома кино" (кинотеатр "Симферополь") стал известный режиссер Федор Бондарчук.

"Прошлый инвестор, который хотел заняться кинотеатром "Симферополь", ушел, но могу обрадовать всех нас, что есть другая компания, готовая вложить деньги, – рассказал мэр Симферополя Виктор Агеев. – Это целая команда профессионалов, в том числе в нее входит и актер Федор Бондарчук. Мы с ним недавно встречались в кинотеатре. Он ехал в аэропорт из Севастополя, и решил заглянуть и к нам".

Бондарчук владеет крупной компанией, занимающейся развитием сети кинотеатров в России. Кинокомплексы уже работают в Москве и Санкт-Петербурге. На очереди – открытие филиалов в Крыму.

"Федор Бондарчук посмотрел кинотеатр, сказал, что его все устраивает, – сказал Агеев. – Хорошее здание, находится в центре города, удобная транспортная развязка. На следующей неделе приедет его представитель, чтобы обсудить условия нашего сотрудничества".

Планируется, что в "Доме кино" появятся несколько кинозалов, летний кинотеатр, развлекательная зона для детей, кафе и рестораны.

КП-Крым

Все по теме: кинотеатр симферополь,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх