Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Из-за роста участниц конкурса "Жемчужина Черного моря" организаторам пришлось уменьшить высоту подиума (ФОТО)

Из-за роста участниц конкурса "Жемчужина Черного моря" организаторам пришлось уменьшить высоту подиума (ФОТО)

В пятницу, 25 июля, в 21:00 на подиуме летней резиденции клуба White People (пляж "Хрустальный") в Севастополе состоится 18-й международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря". Модели из Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Ровно, Киева, Житомира, Мариуполя, Севастополя и других городов выйдут на сцену, чтобы поспорить за корону победительницы.

Как рассказали в оргкомитете конкурса, в этом году в Севастополь приехали достаточно высокие модели. Рост у многих девушек 178-180 сантиметров. Поэтому, чтобы конкурсантки чувствовали себя комфортно под шатром клуба и были хорошо видны зрителям, принято решение уменьшить высоту подиума.

Вот уже почти неделю красавицы ведут подготовку к финальному шоу проекта. Но в распорядке дня моделей не только репетиции. Организатор конкурса – агентство моделей "Мария" – приготовило для моделей обширную культурную программу.

Девушки-конкурсантки уже познакомились с Балаклавой, совершили прогулку по историческому центру Севастополя, провели фотосессии на Графской пристани и у памятника затопленным кораблям, на Приморском бульваре, вышли в море на яхте под алыми парусами. А в один из дней участницы международного фестиваля грации стали гостями севастопольского аквапарка "Зурбаган". Посетители аквапарка получили дополнительные положительные эмоции от общения с моделями, а сами девушки хорошо отдохнули перед финалом восемнадцатой "Жемчужины…".

Фото: Василий Батанов и Анна Корнилова

Все по теме: конкурс красоты крым, жемчужина черного моря


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх