Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинских участниц конкурса красоты в Севастополе заклеймили как предательниц (ВИДЕО)

Украинских участниц конкурса красоты в Севастополе заклеймили как предательниц (ВИДЕО)

01 августа 2014, 12:00Культура и развлечения

Новость о том, что пять украинок приняли участие в конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря" в Севастополе взорвала Сеть. Участниц из Киева, Костополя, Запорожья, Мариуполя и Одессы называют предательницами, потому что конкурс состоялся в оккупированном Крыму. А еще им не могут простить дефиле в футболках с надписью "Вежливые люди".

Первая вице-мисс "Жемчужины Черного Моря" Екатерина Калиняк вспоминает реакцию односельчан после возвращения с крымского конкурса красоты. Говорит, что таких слов в свой адрес не слышала никогда. Предательница – самое мягкое. "Когда я говорила про положительные стороны конкурса, как факт противовеса мне говорили, что в день конкурса погибло много наших ребят, на что я могу лишь сказать, что это же не я в них стреляла. Я ничего плохого не сделала. Это международный конкурс. А Крым лично для меня, как был он Крымом украинским, так и остается", – говорит она. Екатерина отмечает, что сомневалась, ехать ли на конкурс красоты в аннексированный Крым во время боевых действий на Востоке. Однако решила достойно представить Украину и свой родной Костополь. А еще собственными глазами увидеть, что изменилось в Крыму.

Еще одна участница конкурса красоты Анна Бут тоже колебалась, однако говорит, что принимали в Крыму тепло. "На нас так смотрели все, на то, что мы разговариваем на украинском языке, и говорили: "А можете еще что-то сказать? У вас такая хорошая речь". Мы очень боялись ехать, но я очень хотела показать, что украинские девушки самые красивые", – рассказывает Анна.

Однако украинцев возмутил не столько сам конкурс, как дефиле девушек в футболках с "зелеными человечками" и надписью "Вежливые люди". Эти фото активно обсуждают в сети. Девушки убеждают: они узнали только в день конкурса, что придется выйти на сцену в таких футболках. Организаторы им сказали, что это дефиле будет ко Дню морского флота, но в день конкурса принесли футболки с "зелеными человечками". "Мы сразу сказали, что не будем носить эти футболки, потому что у нас в Украине убивают невинных, молодых солдат. Мы заменили эти футболки морячками и выходили в морячках", – рассказывают красавицы.

Девушки не жалеют, что приняли участие в конкурсе. Екатерина недавно потеряла отца и конкурс был для нее попыткой вернуться к жизни. Однако девушка готова извиниться перед теми, кого это возмутило. "Пожалуйста, извините меня, но я шла на это только с хорошими намерениями", – говорит она.

Больше всего переживает за критику дочери ее мама Валентина Ивановна. Порой до слез. "Обидно. Она же ничего плохого не сделала. Я не думала, что люди в одну минуту могут затоптать", – говорит она. Валентина Ивановна надеется, что в такое трудное время украинцы смогут быть добрее друг к другу.

ТСН

Все по теме: конкурс красоты крым, жемчужина черного моря


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх