Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Руководство "Черноморки": В компании проводили не арест имущества, а обыск

Руководство "Черноморки": В компании проводили не арест имущества, а обыск

03 августа 2014, 15:23Политика

Действия судебных приставов, которые 1 августа проводили арест и изъятие имущества ТРК "Черноморская" больше походил на обыск. Об этом сообщили и.о. президента компании Людмила Журавлева на своей странице в Facebook.

"Заходить во внутрь без слез просто невозможно! Такое чувство, что процедуру ареста проводили не люди, а свиньи! Все ящики раскурочены! В моем кабинете документы валяются, вытащенные из ящиков, хотя на это права у приставов не было! Поскольку это был не обыск, а всего лишь арест – временный – имущества! В постановлении четко описан тот перечень имущества, подлежащий изъятию! При чем тут документы и договора – непонятно! Видимо, основополагающим данного ареста было не столько имущество, сколько изъятие какой либо информации! Ну и, конечно, перекрыть нам дыхание: парализовать работу! Это безнаказанное хамское поведение будет также учтено при рассмотрении дела относительно незаконного вмешательства в производственную деятельность предприятия!", – написала Журавлева.

По ее словам, на территории телекомпании уже третий день находится полиция и народное ополчение.

"Где какой-либо документ, свидетельствующий о правомерности их действий относительно частной собственности?", – возмущена и.о. президента.

Напомним, 1 августа представители Федеральной службы судебных приставов арестовали все движимое и недвижимое имущество ТРК "Черноморская", тем самым прекратив вещание компании. При изъятии арестованной техники, которая напоминала погрузку камней, из помещений вывезли и все оборудование, принадлежащее общественной организации "Информационной пресс-центр" и "Центру журналистских расследований".

Центр

Все по теме: черноморская трк, репрессии в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх