Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ялтинцев попросили доносить в Совмин о случаях самозахватов

Ялтинцев попросили доносить в Совмин о случаях самозахватов

29 октября 2014, 15:13Регионы Крыма

Власти Ялты обратились к горожанам с просьбой сообщать на "горячую линию" Совета министров Крыма о фактах незаконного строительства или вырубки деревьев.

С соответствующим обращением выступил глава городского совета Валерий Косарев, сообщает пресс-служба мэрии города.

"На территории Южного берега Крыма в последние месяцы значительно активизировалось незаконное строительство при отсутствии у застройщиков разрешительных документов на землю и начало проведения работ. Участились и факты самовольного уничтожения зеленых насаждений, о чем в адрес Ялтинского городского совета поступают многочисленные обращения возмущенных горожан. Особую тревогу вызывают случаи вырубки деревьев в Массандровском, Мисхорском, Приморском парках, вдоль Южнобережного шоссе", – говорится в сообщении.

По словам Косарева, с 2011 года на территории города на основании решений горсовета действует мораторий на выделение земельных участков.

Как сообщалось ранее, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что одностороннего решения по выделению земельных участков в пользу участников самозахватов в Крыму не будет.

Все по теме: новости ялты, самозахваты земли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх