Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Керчи признали, что на накопительных площадках переправы лишь имитируют бурную деятельность

Власти Керчи признали, что на накопительных площадках переправы лишь имитируют бурную деятельность

01 ноября 2014, 10:57Регионы Крыма

На накопительных площадках Керченской паромной переправы необходимо установить современные стационарные пункты ожидания. Об этом заявил на аппаратном совещании и.о. главы администрации Керчи Сергей Писарев.

По его словам, сейчас там создается лишь "имитация деятельности".

"Развернутые палатки МЧС не спасают ситуацию. Медпомощь как таковая не оказывается. Необходимо устанавливать современные стационарные пункты с обогревом и комфортными условиями пребывания", – цитирует Писарева пресс-служба мэрии города.

В связи с этим власти Керчи попросили помощи у руководства Крыма в упорядочении работы накопительных площадок. "Все это силами города не решить, о чем я доложил руководству Республики Крым", – сказал Писарев.

Он также добавил, что за крупную транспортную развязку на накопительных площадках должна нести ответственность Единая транспортная дирекция, которая "зарабатывает на этом немалые деньги".

Писарев поручил восстановить полное освещение территории аэропорта, где расположена одна из накопительных площадок. Также по просьбе дальнобойщиков там решили организовать выездную торговлю продуктами питания – овощами, яйцами, крупами, окорочками, хлебом, – чтобы водители могли сами готовить себе пищу.

Напомним, в Керчи водители грузовиков, которые вторую неделю ожидают очереди на паром, намеревались провести акцию протеста.

Все по теме: новости керчи, керченская паромная переправа, транспорт в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх