Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Кобзон споет в Крыму новую песню о "чужой территории"

Кобзон споет в Крыму новую песню о "чужой территории"

Российский певец Иосиф Кобзон собирается посетить Крым этим летом. Однако отдых в планы артиста не входит, поскольку на полуостров певец едет только для участия в концерте.

Концерт народного артиста Советского Союза ожидается в августе. "Меня позвали на музыкальный фестиваль, посвященный инвалидам Крыма, и я уже организаторам дал согласие приехать", – сказал Кобзон, однако место проведения мероприятия не уточнил.

Певец добавил, что на полуострове он был неоднократно, и каждый приезд доставляет ему удовольствие.

Для жителей и гостей Крыма Кобзон подготовил несколько новых песен. "У меня есть несколько хороших новых песен, которые я исполняю на концертах. Концертов стало гораздо меньше, это связано с моим возрастом и невостребованностью моего репертуара, но я горжусь тем, что не менял направление в своей деятельности. Каким оно было, таким и остается. Есть песня, которую я буду исполнять в Крыму, это песня Шаинского "Уроки истории". "Нам не нужно чужой территории, мы ни с кем не хотим воевать. Но кому-то уроки истории не советуем мы забывать!", – процитировал Кобзон слова из песни.

РИА Крым

Все по теме: иосиф кобзон,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх