Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Украинский премьер поручил обустроить пограничные пункты на админгранице с Крымом

Украинский премьер поручил обустроить пограничные пункты на админгранице с Крымом

05 августа 2015, 14:24Политика

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил министру инфраструктуры, Государственной пограничной службе и председателю Херсонской облгосадминистрации обустроить пограничные пункты на административной границе с Крымом.

Такое поручение Яценюк дал во время заседания правительства.

Как рассказал председатель Херсонской облгосадминистрации Андрей Путилов, на пунктах пересечения админграницы нет никаких бытовых условий для граждан Украины, которые пересекают крымскую границу, в то время как на оккупированной территории условия для путешествующих значительно лучше.

Яценюк после этого поручил обустроить нормальные условия на пограничных пунктах.

"Давайте о миллиардах потом. Меня интересует туалет на пункте пропуска, чтобы были тенты, чтобы была вода, и кто за это отвечает. Ребята, вы рассказываете о великих делах... Сядьте в машину, господин министр (инфраструктуры – ред.) вы, генерал Назаренко (председатель Госпогранслужбы – ред.), председатель ОГА поезжайте туда и разберитесь, что нужно сделать, какие нужны деньги", – сказал Яценюк.

Премьер подчеркнул, что это нужно сделать безотлагательно, на следующей неделе. Он поручил чиновникам срочно составить проект, чтобы до зимы обустроить пункты пересечения.

УНИАН

Все по теме: арсений яценюк


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх