Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе ждут актера "Матрицы"

В Севастополе ждут актера "Матрицы"

19 августа 2015, 09:45Культура и развлечения

Специальным гостем мероприятия, которое пройдет в рамках байк-шоу "Кузница Победы" от мотоклуба "Ночные волки, станет легенда мирового бокса, абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший (США), известный музыкальной и актерской карьерой ("Матрица: Перезагрузка" и "Универсальный солдат-4").

Джонс впервые посетит Крым.

По данным организаторов, одним из главных поединков вечера станет возвращение на ринг россиянина Дмитрия Чудинова. Он сразится за титул WBA International с мексиканским нокаутером Адрианом Луны Флоресем.

Кроме того, средневес из Крыма, обладатель пояса чемпиона России Дилмурод Сатыбалдиев проверит себя в поединке с уроженцем Алтайского края Дмитрием Сухотским, а обладатель пояса WBA Fedelatin, азербайджанский боксер Рамал Амано выступит против доминиканца Ранзеса Пайано. Все они также будут бороться за титул WBA International.

Кульминацией программы станет бой за престижный титул WBA Interim между спортсменом из Донецка, обладателем пояса чемпиона России, экс-чемпионом мира WBA во втором среднем весе Станиславом Каштановым и доминиканцем Феликсом Валера.

Боксерское шоу будет транслироваться более чем на 20 телеканалах, в том числе на "Россия 2" и Boxnation (Великобритания).

Напомним, как сообщила пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Марьяна Беца, МИД Украины направил всем странам ноту о правилах въезда и выезда, которые действуют на территории Крыма. "Все иностранные граждане должны соблюдать законодательство Украины, нормы международного права и согласовывать любые поездки на оккупированную территорию с украинской властью", – заявила пресс-секретарь, общаясь с журналистами в Киеве. Беца также напомнила, что МИД обратился в СБУ с просьбой запретить въезд на территорию Украины тем французским депутатам, которые недавно побывали в Крыму.

По материалам Новости Крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх