Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скандальный Кушанашвили назвал ущербностью злобную реакцию россиян на победу Джамалы

Скандальный Кушанашвили назвал ущербностью злобную реакцию россиян на победу Джамалы

Скандальный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили считает справедливой победу Джамалы на песенном конкурсе "Евровидение" и поздравляет Украину с этой победой.

"Прежде всего, я поздравляю с триумфом Украину! Эта певица – Фрэнк Синатра в юбке. Благородство, с которым Джамала себя вела, учитывая каверзность ситуации (ведь у нас по-прежнему вопрос №1 о том, ее песня связана с политикой или нет) – учебное пособие для всех ублюдков", – заявил Кушанашвили в интервью "Комсомольской правде".

Также он негативно оценил волну критики Джамалы, поднявшуюся в российских медиа. "Мешать девушку с грязью только потому, что она лучше вас – ущербность и неандертальство", – считает телеведущий.

Кроме того, Кушанашвили рассказал о реакции российского участника "Евровидения" Сергея Лазарева на победу Джамалы: "В приватном разговоре с российским ведущим Губерниевым Сережа сказал, что от чистого сердца поздравляет Джамалу, потому что ее победа, судя по всему, абсолютно заслуженная. Ему трудно было это произносить. От Сергея ждали злоречивости, но благо – подлость не относится к его изъянам. Серега выступил самым блестящим образом, но Джамала выступила самым исключительным образом. Она свою песню не просто сделала, а вылепила, напела, вышептала, была ею на сносях и родила как ребенка. За три минуты ты должен взять в плен все человечество. Взять в плен получилось у Лазарева, а Джамала пленных не брала. Тех, кто был против нее, – расстреляла, тех, кто сомневался в ней, – покорила, а тех, кто любил ее, – заставила поменять любовь на боготворение".

Напомним, певица из Крыма Джамала, представляющая Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме, заняла первое место.

Все по теме: евровидение, джамала, отар кушанашвили


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх