Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский вице-премьер считает, что информация об отмене национализации – "утка"

Михаил Шеремет

08 июня 2016, 21:18Экономика Крыма

Первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет опроверг появившуюся в СМИ информацию о пересмотре результатов национализации объектов потребительской кооперации – городских и районных рынков.

"Это все "утка". Первый раз об этом слышу. Это имущество было возращено государству от мошенников, которые его забрали и незаконно его использовали. Там были целые семейные кланы, которые эксплуатировали государственное имущество и наживались на нем", – заявил Шеремет.

Он также подчеркнул, что сегодня рынки находятся в муниципальной собственности, что позволяет получать в бюджет дополнительные средства, которые направляются на нужды социальной сферы.

Ранее СМИ сообщали со ссылкой на депутата Госдумы Николая Коломейцева, что правительство России поручило властям Крыма разработать механизм возврата части национализированного после "присоединения" полуострова имущества. Решение принято "в целях исключения нарушения прав граждан и организаций".

По материалам РИА Крым

Все по теме: национализация в крыму, михаил шеремет


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх