Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Разрекламированная "ярмарка хлеба" разочаровала ялтинцев (ФОТО)

Разрекламированная "ярмарка хлеба" разочаровала ялтинцев (ФОТО)

10 июня 2016, 17:37Регионы Крыма

Анонсированная организаторами второго Черноморского форума по хлебопечению ярмарка хлебобулочных изделий на набережной Ялты оказалась фейком: пришедшие на "ярмарку" ее просто не нашли.

В рамках второго Черноморского форума по хлебопечению, который проходил в Ялте с 9 по 10 июня, организаторы форума анонсировали большую ярмарку хлебобулочных изделий на городской набережной. Ярмарка подразумевает продажу различных изделий, и сегодня, 10 июня, после анонса многие местные жители пришли на набережную в надежде приобрести эксклюзивные хлебобулочные продукты от различных российских производителей. Однако обещанной ярмарки там не оказалось – в череде павильонов с шашлыками и прочей снедью от местного обещепита, в уголке у сцены, на которой прошло торжественное закрытие Черноморского форума по хлебопечению, приютился маленький стол с калачами и тортом в виде Керченского моста. Вся эта снедь не продавалась, стояла для обозрения.

Одна из бабушек, пришедшая на "ярмарку", задала вопрос одному из чиновников горадминистрации: где же обещанная ярмарка и чудеса хлебобулочных мастеров, когда начнут продавать?

"Мы же пришли не это есть, хотели попробовать что-то новое", – аппелировала она, потрясая недоеденной самсой, купленной в соседнем павильоне.

К сожалению, представитель горадминистрации не смог ей ничего ответить – устройством ярмарки хлебобулочных изделий должны были заниматься организаторы форума, администрация предоставила им место, сцену и концерт ялтинских художественных коллективов.

Люди разошлись обиженные и разочарованные.

Почему организаторы форума так поступили с ялтинцами и городской администрацией, фактически подставив ее под недовольство горожан, неизвестно.

АН-Крым

Все по теме: новости ялты, ярмарки в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх