Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе не хватает качественной коммерческой недвижимости

В Севастополе не хватает качественной коммерческой недвижимости

05 сентября 2016, 11:11Регионы Крыма

В Севастополе 70% коммерческой недвижимости арендуют местные жители или приезжие из ближайших регионов России. 30% аренды коммерческой недвижимости приходится на жителей Санкт-Петербурга и Москвы.

Как сообщает севастопольское агентство недвижимости "Мультидом", предложения в 70% случаев не соответствуют требованиям арендаторов.

"Мы с сожалением наблюдаем очень низкий уровень сервиса, плохое качество коммерческих помещений, которые часто предлагаются по завышенной цене. Приезжающим компаниям есть, с чем сравнить, ведь в других регионах соотношение цена-качество более или менее устойчиво и адекватно. У нас быстро происходит оборот арендаторов – не выдерживают высокой аренды, меняют место, переезжают в более дешевые районы или вообще закрываются. Самые стойкие покупают участки и пытаются строить свои помещения. Но их пока очень мало", – рассказали в агентстве.

Специалисты по коммерческой недвижимости видят выход в инвестировании и строительстве современных торгово-офисных и промышленных помещений на территории Севастополя.

Все по теме: новости севастополя, недвижимость в севастополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх