Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Дочери "вице-премьера" Крыма хотят представить Украину на "Евровидении" (ВИДЕО)

Дочери "вице-премьера" Крыма хотят представить Украину на "Евровидении" (ВИДЕО)

08 февраля 2019, 21:53Культура и развлечения

Дуэт "Анна-Мария", который основали крымчанки Анна и Мария Опанасюк, поборется за право представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение".

"У сестер влиятельные родители в Крыму, но сами они поддержали Евромайдан и высказываются в поддержку Украины", – пишет "Радио Свобода".

Сестры-близнецы родом из Симферополя, в украинском шоу-бизнесе – более 10 лет. Они исполняют авторскую музыку в жанрах поп-рок, инди, фанк. Принимали участие и побеждали в различных песенных конкурсах в Украине и Европе.

За право представлять Украину в Тель-Авиве (Израиль) участницы дуэта "Анна-Мария" будут бороться с собственной песней My road ("Моя дорога").

"Эта песня для тех, кто находится в поиске, кто ошибался, но знает, что такое начать с чистого листа, кто продолжают идти дальше, несмотря ни на что. Эта песня придает нам сил, когда мы ее поем. Пусть она вдохновляет и вас!" – говорится на странице дуэта в "Фейсбуке".

Напомним, сестры Анна и Мария Опанасюк – дочери "вице-премьера" российского правительства Крыма Ларисы Опанасюк, занимавшей также высокие посты и в украинском Крыму. По этой причине сестры успели получить звания "заслуженных артисток Автономной Республики Крым".

Сейчас сестры живут и занимаются шоу-бизнесом в Киеве.

Национальный отбор участников для "Евровидения" стартует в субботу, 9 февраля. Дуэт "Анна-Мария" выступит 16 февраля во втором полуфинале.

Все по теме: дуэт анна-мария, евровидение


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх