Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Джамалу не пустили на красную дорожку на церемонии открытия "Евровидения"

Джамала

Во время официальной церемонии открытия "Евровидение-2017" в Киеве украинскую певицу крымскотатарского происхождения, победительницу песенного конкурса в прошлом году Джамалу не пустили на красную дорожку. Об этом сообщил сегодня в "Фейсбуке" PR-директор Джамалы Денис Козловский.

"Джамале запретили идти на красную дорожку. Странно, не правда ли, что победителю предыдущего года, который привез "Евровидение" в Украину, запрещают там появляться. В итоге не сфотографировался там только ленивый. Кстати, в Стокгольме Манс Зелмерлев встречал все делегации именно на красной дорожке. "Таков регламент нашего конкурса", – объяснил режиссер красной дорожки в Украине. Мы очень уважаем правила, поэтому послушались и не пошли", – написал Козловский.

Кроме того, он рассказал, что команда победительницы прошлогоднего конкурса получила минимальный допуск на территорию проведения конкурса в Киеве.

"На церемонию мы поехали на машине. 20 минут нас не пускали – кордоны полиции, нацгвардии, УДО охраняли вход от Джамалы, смотрели на нас, извинялись, но пропустить не могли. Не было ни плана проезда, ни регламента, ни протокола, простой инструкции… ничего... Ни бейдж продюсера, ни бейдж Джамалы на входных турникетах не работали. Бейджы – это вообще отдельная история. Всей команде победителя Евровидения-2016 выдали минимальный допуск. PR-директор, к примеру, не имеет доступа в пресс-центр. Только со специальным сопровождающим", – рассказал PR-директор Джамалы.

Организаторы конкурса данную ситуацию пока не комментируют.

Ранее на сайте публичных закупок Prozorro появилась информация о том, что за выступление на "Евровидении-2017" Джамала получит 985,5 тыс. грн.

62-й конкурс "Евровидение" пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. В нем примут участие исполнители из более чем 40 стран. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая.

Все по теме: джамала, евровидение


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх