Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Филипп Киркоров шокирован решением не впускать в Украину выступавшую в Крыму певицу

Филипп Киркоров

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что решение о запрете на въезд певицы Юлии Самойловой на территорию Украины и, соответственно, лишение возможности выступить на "Евровидении-2017" противоречат девизу конкурса. Об этом он написал в Instagram.

"Как артист, продюсер и тот, кто поддерживал и продвигал конкурс "Евровидение" в России, я шокирован решением Службы безопасности Украины больше, чем кто-либо еще. Конкурс "Евровидение" был задуман после Второй мировой войны как международное соревнование, которое объединяет музыкой жителей разных стран", – отмечает Киркоров.

По словам певца, российское телевидение, как он выразился, несмотря на все угрозы провокаций, о которых говорилось в прессе, уважая правила и украинских организаторов, учитывая девиз конкурса "Да здравствует многообразие!", все-таки приняло решение отправить участника от России.

"К несчастью, Служба безопасности Украины решила по-другому. Как организаторы конкурса теперь будут следовать собственному девизу и поддерживать разнообразие, отстаивать основную идею конкурса? Это проблема, которая стоит перед Европейским вещательным союзом. Если они не смогут ее решить, я твердо убежден, что Россия должна отказаться от участия в конкурсе, пока все ответственные за это решение лица не объявят о собственной профессиональной непригодности, не подадут в отставку, а конкурс "Евровидение" не начнет вновь следовать цели, для которой и был создан", – заявил Киркоров.

Напомним, вчера, 22 марта, Служба безопасности Украины запретила участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой въезд в Украину сроком на три года "на основании полученных данных о нарушении Самойловой законодательства Украины".

Напомним, 12 марта стало известно, что от России на "Евровидение-2017" в Киев поедет певица Юлия Самойлова, которая в 2015 году выступала в аннексированном Крыму.

Как рассказала позже сама певица, она ехала на гастроли в Крым "так же, как и в любой другой город" и не знала, что таким образом нарушила закон о территориальной целостности Украины.

Бульвар Гордона

Все по теме: евровидение, юлия самойлова, филипп киркоров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх