Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "азовские" санкции и дележка электричеством

Главные новости Крыма сегодня: "азовские" санкции и дележка электричеством

06 марта 2019, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 6 марта 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Евросоюз утвердил "азовский пакет" санкций за российскую агрессию у крымских берегов. Сегодня, 6 марта, комитет постоянных представителей стран Европейского Союза утвердил введение санкций против россиян, которых считают причастными к инциденту с захватом украинских судов вблизи Керченского пролива. Читать далее…

Генштаб ВСУ: Украина не откажется от прохода кораблей через Керченский пролив. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко заявил, что страна не откажется от права свободного прохода кораблей ВМС через Керченский пролив. Читать далее…

"Глава" Крыма припрятал украинский паспорт и может быть уволен, – мнение (ВИДЕО). У "главы" Крыма Сергея Аксенова есть украинский паспорт. То, что Кремль запланировал проверку гражданства жителей Крыма, является одним из способов устранения его с должности "руководителя" региона. Читать далее…

В России сообщают о начале поставок электричества из Крыма на Кубань. Энергосистема Крыма начала выдавать избыток собственной генерации в энергосистему Краснодарского края России. Читать далее…

В Крыму уверены, что запрет на хостелы в домах не станет помехой туристическому бизнесу. Министерство курортов и туризма Крыма выразило уверенность в том, что принятый в России законопроект о запрете размещения хостелов в жилых домах не скажется на туристическом бизнесе полуострова. Читать далее…

В Крыму запускают пророссийский сайт новостей на украинском языке. Сегодня, 6 марта, в Симферополе презентовали новостной сетевой ресурс "Переяславская рада 2.0". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх