Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: энергетики "не при делах" и внезапно разбогатевшие севастопольцы

Главные новости Крыма сегодня: энергетики "не при делах" и внезапно разбогатевшие севастопольцы

07 сентября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 6 сентября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украина может сделать Крым неподъемным бременем для России, – Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина не может выбить Россию из аннексированного Крыма силой, но может создать условия, при которых Крым станет для России неподъемным бременем. Читать далее…

В "Укрэнерго" заверили, что не поставляют электричество на завод в Крыму. Украина года не поставляет электроэнергию в аннексированный Крым с конца декабря 2015 года, а линии электропередач, которые связывали континент с полуостровом, разъединены. Читать далее…

На стройке моста в Крым "засветилось" оборудование из Финляндии, – СМИ (ВИДЕО) (ФОТО). На строительстве моста через Керченский пролив в аннексированный Крым, которое Россия ведет вопреки всем международным нормам, было замечено оборудование, произведенное финской компанией Junttan. Читать далее…

Евросоюз пообещал не признавать выборы в Севастополе. Европейский Союз не признает ни "губернаторские выборы" в аннексированном Севастополе, ни избранного "губернатора". Читать далее…

В Крыму может появиться свой "ИГИЛ" для подростков (ФОТО). Российские оккупационные власти планируют открыть в аннексированном Крыму военный "Лагерь героев" для детей. Читать далее...

Севастопольцев заверили, что за 3 года они разбогатели. За последние три года благосостояние жителей Севастополя улучшилось, полагает директор центра соцобслуживания. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх