Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "наезд" на архиерея и смерть на корабле

Главные новости Крыма сегодня: "наезд" на архиерея и смерть на корабле

04 марта 2019, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 4 марта 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Крыму пытались сделать матерщинником украинского архиепископа. Вчера днем, 3 марта, российские полицейские задержали на автовокзале Симферополя архиепископа Крымской епархии Православной церкви Украины Климента. Читать далее…

Адвокат поведал, как "отбивал" от лап силовиков крымского архиепископа. Российский адвокат Николай Полозов рассказал подробности воскресного задержания российскими силовиками архиепископа Климента. Читать далее…

Пожар на танкерах у крымских берегов успешно погасили спустя полтора месяца. Пожар на танкере Maestro в Черном море, длившийся около полутора месяцев, в настоящий момент прекратился. Читать далее…

На корабле Черноморского флота трагически погиб военный. Командование Севастопольского гарнизона совместно с правоохранительными органами начало проверку по факту гибели военнослужащего на корабле Черноморского флота. Читать далее…

В Севастополе объединяют больницы. В Севастополе в рамках реформирования городской системы здравоохранения власти планируют создать центр оказания медицинской помощи взрослому населению в амбулаторных и стационарных условиях, а также аналогичный детский центр. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх