Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: ненасытный поп и взрыв в Керченском проливе

Главные новости Крыма сегодня: ненасытный поп и взрыв в Керченском проливе

21 января 2019, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 21 января 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

"Крыма мало": одиозный московский поп призвал россиян к захвату Киева (ВИДЕО). Московский священник РПЦ, протоиерей Всеволод Чаплин, известный своими скандальными заявлениями, призывал россиян к войне с Украиной и к захвату Киева. Читать далее…

"Там творится что-то жуткое": у берегов Керчи горит уже два судна (ВИДЕО). На одном из судов, стоящих на рейде в Керченском проливе, произошел взрыв, отчего загорелись два судна. Читать далее…

Пожар в Керченском проливе унес 9 жизней, – Росморречфлот. Количество жертв пожара на двух судах в Керченском проливе увеличилось до девяти человек. Читать далее…

Россия собралась реконструировать Северо-Крымский канал. Эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России одобрили инвестиционный проект первого этапа строительства и реконструкции объектов Северо-Крымского канала, перекрытого Украиной. Читать далее…

В России собираются штрафовать за "неправильный" Крым на картах. В России намереваются ввести ответственность за неуказание аннексированного Крыма в составе РФ. Читать далее…

Юбилейная монета и дармовой проезд: в Крыму готовятся грандиозно отпраздновать пятилетие аннексии. Совет министров Крыма утвердил план мероприятий к пятилетней годовщине аннексии полуострова Россией. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх