Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: неприятный прогноз и ползучая угроза

Главные новости Крыма сегодня: неприятный прогноз и ползучая угроза

19 февраля 2019, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 19 февраля 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Политзаключенного украинца Балуха вывезли в Краснодар, – замглавы Меджлиса. Осужденного в аннексированном Крыму украинского активиста Владимира Балуха вывезли в Краснодар. Читать далее…

Укравшая Крым Россия обвиняет Украину в экономическом ущербе. Россия включила Украину в "тройку" лидеров по числу ограничений и по объему нанесенного РФ ущерба, "пропустив" вперед только ЕС и США. Читать далее…

В Крыму решили изъять из школ ставшие скандальными учебники по истории. Учебники по истории Крыма, на которые жаловалась крымскотатарская общественность, изъяли из школ. Читать далее…

В Симферополе отправятся под суд 5 виновных в страшной смерти молодой мамы и ребенка в лифте. В Симферополе скоро начнутся судебные слушания по уголовному делу о гибели 38-летней горожанки Натальи Симоновой и ее полугодовалого ребенка в лифте многоэтажки. Читать далее…

23 февраля в Крыму будет неприятно, – прогноз. В субботу, 23 февраля, на Крым обрушатся резкое похолодание, метель и порывистый северо-восточный ветер. Читать далее…

Крыму угрожают проснувшиеся оползни, – специалисты. Природно-климатические условия Крыма не позволяют избежать строительства различных сооружений на оползнях. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх