Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "пираты" Азовского моря и наступающая корь

Главные новости Крыма сегодня: "пираты" Азовского моря и наступающая корь

05 марта 2019, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 5 марта 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украинский министр считает задержание крымского архиерея провокацией Москвы. Глава Министерства иностранных дел Украины выразил уверенность в том, что задержание архиепископа Симферопольского и Крымского Климента в Крыму произошло по указанию Москвы. Читать далее…

В Крыму решили "принять меры" для борьбы с "пиратами" в Азовском море. Оккупационные "власти" Крыма выработали ряд мер, которые якобы должны помешать возможным случаям "захвата" Украиной рыбаков в Азовском море. Читать далее…

Керченский мост будут охранять два боевых российских катера. Боевые катера Росгвардии заступили на охрану акватории вокруг "Крымского моста". Читать далее…

Российский омбудсмен рассказала, как Украина "охотится" на крымчан. Уполномоченная по правам человека в России Татьяна Москалькова в ходе сегодняшней встречи с Верховным комиссаром ООН по правам человека попросила "содействовать защите прав" жителей Крыма, которых якобы "преследует" Киев. Читать далее…

"Идут по нарастающей": в Крыму с начала года растет число заболевших корью. В Крыму за два месяца 2019 года зарегистрировали 40 случаев заболеваемости кори. При этом медики не исключают, что данные показатели будут расти. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх