Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: скандал с английским лордом и плач разочарованного "крымнашиста"

Главные новости Крыма сегодня: скандал с английским лордом и плач разочарованного "крымнашиста"

14 марта 2017, 23:20Общество

Сегодня, во вторник, 14 марта 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Путин изменил позицию по Крыму, – оппозиционер. Российский оппозиционер Константин Боровой сообщает, что президент России Владимир Путин, ранее заявлявший, что вопрос Крыма не обсуждается, изменил свою позицию. Читать далее…

Турция запретила своим судам заходить в Крым. Власти Турции запретили любым судам под флагом страны заходить в порты аннексированного Крыма. Читать далее…

От оскандалившегося с "российским" Крымом английского лорда ждут объяснений. Посольство Украины в Великобритании связалось с офисом британского лорда Ричарда Белфа для того, чтобы он или подтвердил, или опроверг свое заявление о статусе аннексированного Крыма, распространенное российскими СМИ. Читать далее…

"Власти" Крыма надумали "прихватизировать" старейший винзавод. Крымский завод шампанских вин "Новый Свет" может быть включен в план приватизации ближайших двух лет. Читать далее…

Юрист: Россия не сможет уклониться от решения арбитража в Гааге по украинским активам в Крыму. Решения международного арбитража в Гааге от 24 февраля 2017 года относительно защиты украинских активов в аннексированном Крыму в деле аэропорта "Бельбек" и Игоря Коломойского против РФ, а также в деле "ПриватБанка" и финансовой компании "Финилон" против РФ, являются обязательными для России. Читать далее…

Ярый сторонник "крымнаша" жалуется на "катастрофу" в Крыму спустя 3 года после аннексии. Крымский блогер Александр Горный, который является сторонником аннексии Крыма Россией, рассказал о том, как за три года полуостров был практически уничтожен. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх