Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "список Собчак" и "отравленный" режиссер

Главные новости Крыма сегодня: "список Собчак" и "отравленный" режиссер

20 марта 2018, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 20 марта 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В ООН дали понять, что их позиция по Крыму остается неизменной. ООН выразила свою позицию в связи с незаконными выборами президента РФ в аннексированном Крыму, напомнив о резолюции Генеральной Ассамблеи, которые поддерживают территориальную целостность Украины. Читать далее…

Собчак потребовала от Путина освободить политзаключенных крымчан. Телеведущая Ксения Собчак передала президенту РФ Владимиру Путину список политзаключенных, в числе которых и осужденные крымчане Олег Сенцов и Александр Кольченко. Читать далее…

Политзаключенный режиссер из Крыма умирает от отравления, – военный эксперт. Украинский кинорежиссер, крымчанин Олег Сенцов, незаконно заключенный в России по сфабрикованному обвинению, умирает от отравления, заявил военный эксперт Юрий Колесников. Читать далее…

Сестра крымчанина Сенцова считает, что его здоровье подорвал авитаминоз, а не радиоактивная отрава. Здоровье украинского кинорежиссера Олега Сенцова может быть связано с авитаминозом и суровыми климатическими условиями. Читать далее…

В Крыму арестовали "участника крымскотатарского батальона". Крымские следственные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя аннексированного полуострова, якобы присоединившегося к крымскотатарскому вооруженному батальону на материковой Украине. Читать далее…

Бывший крымский узник Кремля встретился со школьником, вдохновившим его трогательным письмом (ВИДЕО). Заместитель Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз встретился вчера во львовской школе с десятиклассником Богданом Фенечоком, от которого получил вдохновляющее письмо во время заключения в Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх