Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: трагическая смерть экс-депутата и откровения о "хорошей" жизни

Главные новости Крыма сегодня: трагическая смерть экс-депутата и откровения о "хорошей" жизни

12 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 12 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Военный эксперт: Крым гарантированно вернется в Украину. Военный эксперт Алексей Арестович считает, что крайне важно, чтобы тема Крыма не выпала из информационной повестки в Украине и мире. Читать далее…

Россия бдит за учениями Sea Breeze в Черном море. В Крыму началась проверка боеготовности Черноморского флота. Береговые и корабельные соединения подняты по тревоге, ракетные, противолодочные и минно-тральные корабли вышли в море. Читать далее…

Керченский мост может убить дельфинов в Черном море, – ученый. Дельфины в Черном море возле побережья Крыма могут гибнуть из-за строительства Керченского моста и военных учений России на полуострове. Такое мнение высказал украинский ученый-зоолог. Читать далее…

Авария под Севастополем лишила жизни бывшего депутата. В Севастополе в ДТП погиб экс-депутат городского совета Михаил Мищенко. Читать далее…

Крымчанка откровенно поведала о "веселом" курортном сезоне при России (ВИДЕО). Жительница села Малый Маяк в Большой Алуште (Крым) откровенно рассказала о жизни на аннексированном полуострове и об "особенностях" курортного сезона 2017 года. Читать далее…

Север Крыма атакует саранча – эксперт видит проблему в климате. Изменение климата могло повлиять на рост популяции азиатской саранчи в Крыму, полагает директор республиканского филиала Россельхозцентра Андрей Алексеенко. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх