Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: в преддверии "песочной" катастрофы и "бензиновый" махинатор

Главные новости Крыма сегодня: в преддверии "песочной" катастрофы и "бензиновый" махинатор

04 февраля 2019, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 4 февраля 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В России начинают поговаривать о вероятности возврата Крыма, – СМИ. Следующему президенту РФ, который придет после Путина, не останется другого выхода, кроме как заговорить о возможности возвращения аннексированного Крыма, полагает журналист Александр Рыклин. Читать далее…

Аналитик: Путин не отважится пробивать "коридор" в Крым. На данный момент сценарий наземного "коридора" в аннексированный Крым крайне маловероятен, полагает старший аналитик американской разведывательно-аналитической компании Stratfor. Читать далее…

Россия утвердила программу по развитию Крыма до 2021 года. Правительство России утвердило программу развития аннексированного Крыма на 2019-2021 годы, на нее выделено 310 млрд рублей из российского бюджета. Читать далее…

В Керчи разрушили часть дамбы ядовитого хранилища, пустив отходы в море (ВИДЕО) (ФОТО). В Керчи в результате добычи песка оказалась уничтоженной значительная часть дамбы Нижне-Чурбашского хвостохранилища. Читать далее…

В Крыму готовы к выдаче биометрических паспортов, – министр. Многофункциональные центры (МФЦ) Крыма готовы к оказанию услуги по выдаче биометрических паспортов. Читать далее…

Российский полковник попался на махинациях с топливом для госдач в Крыму, – СМИ. Российские следователи обвиняют полковника Федеральной службы охраны Эдуарда Турту в афере с дизельным топливом, предназначавшимся для трех государственных дач в аннексированном Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх