Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: ветераны "без палочки" и массовая смерть дельфинов

Главные новости Крыма сегодня: ветераны "без палочки" и массовая смерть дельфинов

10 мая 2017, 23:00Общество

Сегодня, в среду, 10 мая 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Экс-глава Керчи предстанет перед судом за 3-миллионую взятку. В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы администрации Керчи Сергея Писарева, обвиняемого в получении взятки. Читать далее…

Украинский министр уверен, что Россия должна вернуть не только Крым, но и Кубань. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что авиасообщение между Украиной и РФ может быть восстановлено только в случае возврата Россией не только аннексированного Крыма и оккупированных регионов Донбасса, но и Кубани. Читать далее…

В Евпатории проигнорировали настоящих ветеранов (ФОТО). В Евпатории "власти" не пригласили на мероприятия по случаю Дня Победы двух ветеранов Второй Мировой войны. Читать далее…

У берегов Крыма нашли смерть более 30 дельфинов, – СМИ. В Черном море зафиксировали массовую гибель дельфинов. Так, по данным правоохранителей и экологов, у берегов Кубани и Крыма погибли более 100 особей. Читать далее…

Российская "недопускантка" на "Евровидение" спела в Севастополе (ВИДЕО). Вчера, 9 мая, в день первого полуфинала "Евровидения-2017", в Севастополе выступила российская певица Юлия Самойлова, которой Служба безопасности Украины запретила въезд в страну из-за выступлений в аннексированном Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх