Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: возвращенная "Массандра" и алиментщик под кроватью

Главные новости Крыма сегодня: возвращенная "Массандра" и алиментщик под кроватью

25 февраля 2019, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 25 февраля 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Экс-главу Генштаба ВСУ подозревают в "подготовке" Крыма к аннексии. Сегодня, 25 февраля, военная прокуратура совместно с СБУ задержала экс начальника Генштаба Вооруженных сил Украины Владимира Заману. Его подозревают в фактической подготовке к аннексии Крыма. Читать далее…

7 российских военных подозревают в атаке на украинских моряков у берегов Крыма. В Украине сообщили о подозрении семи российским военнослужащим в ведении агрессивной войны по делу о захвате 24 украинских военнослужащих и трех судов 25 ноября 2018 года. Читать далее…

Осужденного в Крыму украинца Балуха вывезли на Кубань, – данные правозащитников. Осужденный в аннексированном Крыму украинский активист Владимир Балух в настоящее время в следственном изоляторе города Армавира Краснодарского края России. Читать далее…

Россия вернула "Массандру" Крыму. Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче винзавода "Массандра" из российской федеральной в собственность Крыма. Читать далее…

Угодившие в скандал крымчанки Anna Maria считают, что им не за что оправдываться. Финалистки украинского Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2019", участницы дуэта Anna Maria, крымчанки Анна и Мария Опанасюк, оказавшиеся накануне в эпицентре громкого скандала после интервью на телеканале ATR, заявили, что оправдываться им совершенно не за что. Читать далее…

Крымчанин, не желая платить алименты, прятался от приставов под кроватью. Житель Кировского района Крыма, не желая платить алименты на содержание малолетнего сына, прятался от судебных приставов под кроватью. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх