Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Известная целительница либидо из Коктебеля готовит себе смену (ВИДЕО)

20 июля 2017, 20:54Регионы Крыма

Легенда Интернета и едва ли не самая известная жительница Коктебеля в мире Людмила Коротикова после 20-ти лет поднятия сексуального влечения среди отдыхающих, не намерена сдавать позиции – она готовит себе смену.

"У меня правнучка родилась – я все ей передам", – рассказала Коротикова, более известная в медиа-среде как "Бабка пое**нь -трава".

Приемы "исцеления", которые практикует самозванная знахарка, примитивны, но забавны: под пошлые частушки собственного сочинения она шлепает клиентов по гениталиям пучком якобы лечебной травы, которую потом вручает на память. Туристы после сеанса благодарят бабушку 200 рублями "по спидометру" и чаевыми сверху.

На вопрос, верит ли она сама в целебность своего дела, женщина ответила: "Я несу людям радость. Я даю людям уверенность в себе".

Сформулировать ответ на вопрос "А много нынче туристов?" бабушка затруднилась, ответив что-то неопределенное: "Людей поменьше, но народу много".

Она уверена, что является целительницей. "Я – целительница. Лечу голосом, звуком, словом", – заявила она.

На видео присутствует ненормативная лексика:

АН-Крым

Все по теме: новости коктебеля,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх