Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский актер возмущен запретом на взъезд в Украину побывавшей в Крыму Самойловой: "Она не политик, а девочка!"

Юлия Самойлова

Российский актер Оскар Кучера возмущен тем, что Украина запретила въезд в страну участнице "Евровидения" от РФ Юлии Самойловой, ранее побывавшей с концертом в аннексированном Крыму.

Как заявил актер в интервью изданию "Собеседник", Самойлова "не политик, а девочка".

"Насколько же надо быть недальновидными людьми, чтобы не пустить нашу артистку на "Евровидение". Это мелочно и пакостно довольно-таки. Ну, была Юлия Самойлова в Крыму – и что такого? Она же не политик. Она девочка", – отметил Кучера.

Он также высказал мнение о том, что подобные запреты исходят "не от разумных украинцев, которых, конечно, большинство".

Напомним, ранее вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко заявил, что Украина все еще ожидает, что Россия выберет для "Евровидения" участника, который не нарушал украинских законов.

Как сообщалось, 22 марта СБУ запретила участнице "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой въезд в Украину сроком на три года "на основании полученных данных о нарушении Самойловой законодательства Украины".

12 марта стало известно, что от России на "Евровидение-2017" в Киев поедет певица Юлия Самойлова, которая в 2015 году выступала в аннексированном Крыму.

Как рассказала позже сама певица, она ехала на гастроли в Крым "так же, как и в любой другой город" и не знала, что таким образом нарушила закон о территориальной целостности Украины.

Все по теме: евровидение, юлия самойлова


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх