Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У Трампа открестились от намерения сдать в аренду Крым

У Трампа открестились от намерения сдать в аренду Крым

21 февраля 2017, 14:05Политика

Личный адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн утверждает, что не передавал в Белый дом секретный план, предусматривающий сдачу Крыма в аренду и отмену антироссийских санкций. Об этом пишет издание NBC.

В то же время Коэн отметил, что действительно бывший соратник Трампа с уголовным прошлым Феликс Сатер назначил ему в январе встречу в Нью-Йорке, на которую пришел в сопровождении народного депутата Украины от "Радикальной партии" Андрея Артеменко.

"Короткая встреча у нас действительно была, но я категорически отрицаю тот факт, что на ней обсуждалась эта тема или произошла передача любых документов для Белого дома или генерала Флинна", – подчеркнул Коэн.

При этом адвокат Трампа добавил, что не видит ничего плохого в том, что он передал бы некое послание для американской администрации, если бы получил его.

Напомним, ранее издание The New York Times сообщило, что член парламентской фракции "Радикальной партии" Андрей Артеменко передал план нормализации отношений между Украиной и Россией экс-советнику президента США Майклу Флинну незадолго до его отставки. План содержит идею проведения всеукраинского референдума о передаче Крыма России в аренду на 50-100 лет, а также предусматривает выведение российских войск с территории Украины.

Как сообщалось, фракция "Радикальной партии" приняла решение об исключении Артеменко из своих рядов.

Артеменко же, в свою очередь, заверил, что не передавал никакого плана в Белый дом, а был вовлечен США в переговоры по украинскому вопросу.

По материалам Знай.uа

Все по теме: аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх