Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У жителей Армянска появилась странная сыпь после недавних кислотных выбросов (ФОТО)

03 сентября 2018, 11:41Регионы Крыма

Жители Армянска жалуются в соцсетях на то, что после недавних испарений серной кислоты начали болеть дети – у них опухают глава, поднялась температура, а на теле появилась сыпь.

Об этом сообщает в "Твиттере" блогер Крымский бандеровец со ссылкой на один из местных пабликов "Вконтакте".

"Крым. Вот такие высыпания на коже у жителей Армянска. Остается только догадываться, что происходит с организмом внутри. И это притом, что север Крыма продолжает дышать испарениями серной кислоты из кислотонакопителя. Телевизор и оккупанты говорят, что все хорошо", – комментирует блогер опубликованные фото.

Ранее глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что оккупационные власти Крыма делают все возможное, чтобы скрыть информацию о выбросах химических веществ в Армянске.

Как сообщалось, "глава" Крыма Сергей Аксенов заявил, что межведомственная комиссия крымского правительства приняла решение не останавливать работу промышленных предприятий на севере Крыма после "экологического происшествия".

Напомним, ранее жители Армянска начали жаловаться в социальных сетях на то, что их травят неизвестным химическим веществом. У людей першит в горле, внезапно появилась слабость, а кожа покрывается сыпью.

Ранее жители Армянска массово писали о том, что за ночь металлические предметы в их домах и квартирах покрылись липкой ржавчиной.

Позже "власти" Крыма отчитались, что причиной выброса неизвестного загрязняющего вещества в атмосферу на севере Крыма, по предварительным данным, является испарение содержимого кислотонакопителя, используемого заводом "Крымский Титан".

Все по теме: новости армянска, происшествия в армянске


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх