Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Президенту предлагают обложить налогом любителей отдыха в оккупированном Крыму

Президенту предлагают обложить налогом любителей отдыха в оккупированном Крыму

30 апреля 2018, 18:23Политика

Президенту Украины Петру Порошенко предлагают ввести туристический сбор для граждан, отдыхающих в аннексированном Крыму. Соответствующая петиция опубликована в разделе электронных петиций на сайте главы государства.

"Ввести туристический сбор для граждан, отдыхающих в Крыму", – сказано в тексте петиции.

Как уточняет автор петиции Виталий Калашник, обложить туристическим сбором за посещение Крыма он предлагает граждан Украины, не имеющих крымской прописки.

На данный момент обнародованную три дня назад петицию поддержали лишь 19 человек из 25 тысяч, необходимых для ее рассмотрения президентом. До конца сбора голосов осталось 88 дней.

Ранее председатель "госсовета" Крыма по курортам и туризму Алексей Черняк сообщил о "почти миллионе" украинских туристов, якобы посетивших полуостров. По его словам, "с каждым годом туристов именно с Украины в Крым приезжает все больше и больше".

Напомним, ранее министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш заявил, что общество должно быть нетерпимым в вопросе поездок на отдых украинцев в аннексированный Крым.

Все по теме: отдых в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх