Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму спасли мужчину и ребенка, заплывших далеко в море на лодке

В Крыму спасли мужчину и ребенка, заплывших далеко в море на лодке

Вчера, 12 июля, в Коктебеле спасатели оказали помощь двум отдыхающим, унесенным в море на резиновой лодке.

Как сообщили в крымском управлении МЧС, в службу спасения сообщили о том, что два человека уплыли на резиновой лодке с пляжа "Приморье" в Коктебеле в сторону Тихой бухты и перестали выходить на связь.

К месту предполагаемого местонахождения пострадавших немедленно были направлены специалисты водолазно-спасательной группы Феодосии, которые обнаружили пропавших – мужчину 1982 года рождения и ребенка 2010 года рождения.

Пострадавших, жителей Бахчисарайского района Крыма, отбуксировали на берег. В медицинской помощи они не нуждались.

Как сообщалось ранее, в Ялте спасатели оказали своевременную помощь отдыхающим, которых уносило в море на катамаране.

По данным МЧС, с начала этого года в Крыму спасли 42 отдыхающих на воде, из них четверо – дети.

Все по теме: происшествия в коктебеле,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх