Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Торговая интернет-площадка eBay перестала обслуживать крымчан

Торговая интернет-площадка eBay перестала обслуживать крымчан

31 января 2015, 10:45Экономика Крыма

Интернет-площадка для купли-продажи товаров eBay объявила о невозможности организовать полноценную работу сервиса в Крыму.

"Как глобальная площадка для электронной коммерции компания eBay должна иметь возможность предлагать своим клиентам бесперебойное обслуживание на всех рынках, где мы работаем. Сожалеем, что в данный момент мы не можем оказать нашим клиентам в Крыму поддержку на высоком уровне. Мы сообщили всем клиентам в Крыму о сложившейся ситуации, и наша служба поддержки готова оказать помощь каждому из них. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и с нетерпением ждем момента, когда обстоятельства в регионе поменяются, чтобы вернуться в Крым и обеспечить стабильную работу всех наших сервисов", – сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, крупнейшие американские IT-компании Hewlett-Packard (НР) и Dell запретили партнерам поставлять технику и программное обеспечение в Крым.

Ранее американская компания Apple заморозила все аккаунты разработчиков, зарегистрированных в Крыму и запретила продавать свою продукцию на полуострове. Для крымчан также заблокирован доступ к магазину App Store.

Компания Google заблокировала аккаунты разработчиков мобильных приложений Google Play и запретила крымским пользователям доступ к сервисам Google Apps, Google AdWords и Google AdSense, а также закрыла доступ к Google Analytics.

Платежная система PayPal также прекратила работу в Крыму.

Как сообщалось, 19 декабря 2014 года США ввели новые ограничительные меры в отношении экономики оккупированного Россией Крыма.

По материалам ТАСС

Все по теме: ebay,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх