Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Власти Симферополя надумали провести масштабную ярмарку в связи с "избытком продукции"

Власти Симферополя надумали провести масштабную ярмарку в связи с "избытком продукции"

23 сентября 2015, 12:50Симферополь

В субботу, 26 сентября, в Симферополе пройдет масштабная ярмарка нового урожая в связи с "избытком сельскохозяйственной продукции на территории Крыма".

По словам начальника управления торговли и бытового обслуживания населения администрации Симферополя Артура Новикова, блокада полуострова не отразится на проведении сельскохозяйственных ярмарок в Симферополе.

"Сельскохозяйственные ярмарки выходного дня в Симферополе регулярно проводятся и будут проводиться в будущем по трем адресам: ул. Героев Сталинграда (ТЦ Фуршет), в районе ГРЭСА и улицы Залеской. Более того, в эту субботу по поручению главы республики Крым Сергея Аксенова в связи с избытком на территории Крыма сельскохозяйственной продукции нового урожая властями города принято решение о проведении на территории городского округа масштабной ярмарки сельскохозяйственной продукции", – цитирует Новикова пресс-служба симферопольской администрации.

Как заверил чиновник, специалисты управления торговли и бытового обслуживания регулярно проводят мониторинг цен на рынках и в торговых сетях. Завышения цен, а также предпосылок к возникновению дефицита на данный момент выявлено не было.

Напомним, 20 сентября началась бессрочная акция по блокированию грузового транспорта, следующего в Крым с продуктами и товарами, инициированная лидерами крымских татар.

По состоянию на утро 23 сентября, в пункте пропуска Чонгар нет ни одной фуры с продуктами, которые направлялись из материковой Украины на полуостров.

Все по теме: ярмарки в крыму, ярмарки в симферополе, блокада крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх