Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: драчливый министр и упрямый капитан

Главные новости Крыма сегодня: драчливый министр и упрямый капитан

27 февраля 2019, 22:05Общество

Сегодня, в среду, 27 февраля 2019 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Журналист: "Аннексия Крыма – это не о деньгах" (ВИДЕО). Пока Украина будет существовать на карте, до тех пор это будет провоцировать Россию в частности, ее президента Владимира Путина, к агрессии против страны, заявил журналист Павел Казарин. Читать далее…

Крымского министра задержали за драку с полицейским. Но быстро отпустили. В России, на Аксайском посту у Ростова-на-Дону сотрудники полиции остановили автомобиль, в котором находился министр строительства Крыма Михаил Храмов. Читать далее…

У каждого 5-го крымчанина нет доступа к хорошей воде, – украинское министерство. Каждый пятый житель аннексированного Крыма не имеет доступа к качественной воде, сообщил первый замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юсуф Куркчи. Читать далее…

Бизнесмен Зубков предлагает выдать Аксенова и Поклонскую Украине в обмен на Северо-Крымский канал. Правоохранительным органам России нужно выдать украинским властям Наталью Поклонскую в обмен на открытие Северо-Крымского канала, полагает предприниматель Олег Зубков. Читать далее…

Сбежавший в Крым капитан "Норда" не прочь снова выйти в море. Капитан крымского рыболовного сейнера "Норд" Владимир Горбенко, который недавно сбежал в Крым из Украины, готов вновь заняться рыбным промыслом. Читать далее…

Роспотребнадзор зарегистрировал в Симферополе почти три десятка случаев кори. Роспотребнадзор сообщил о 28 случаях кори, зарегистрированных в Симферополе. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх