Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: где не рады "ДНРовцам" и туристический привет с Херсонщины

Главные новости Крыма сегодня: где не рады "ДНРовцам" и туристический привет с Херсонщины

13 июля 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 13 июля 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Феодосию прибыли две турбины, похожие на оборудование Siemens, – СМИ (ФОТО). В Феодосию (Крым) доставили две турбины, похожие на турбины производства немецкого концерна Siemens. Читать далее…

В России сообщают, что уже двое "крымских диверсантов" пошли на сделку со следствием. Двое арестованных в аннексированном Крыму так называемых "диверсантов" Андрей Захтей и Дмитрий Штыбликов, которых российские спецслужбы подозревают в подготовке диверсий на полуострове, заключили сделку со следствием. Читать далее…

Активисты создали в Херсоне "Общественный совет по вопросам Крыма". В Херсоне участники акции протеста против нынешнего главы представительства президента Украины в Автономной Республике Крым объявили свою акцию как бессрочную и создали "Общественный совет по вопросам Крыма". Читать далее…

Из Крыма начинают выдворять жителей "ДНР" и "ЛНР" (ФОТО). С 10 июля жители так называемых "ДНР" и "ЛНР" могут находиться в Крыму лишь 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток – как обычные граждане Украины. Читать далее…

Крымчанам передали туристический "привет" с переполненной Арабатской стрелки на Херсонщине (ФОТО). В Сети пользователь "Генический визит" опубликовал фото с Арабатской стрелки в Херсонской области. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх