Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: тайное свидание с умирающей матерью и "языковой барьер" как причина отсутствия туристов

Главные новости Крыма сегодня: тайное свидание с умирающей матерью и "языковой барьер" как причина отсутствия туристов

20 июня 2017, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 20 июня 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В России признали, что Крым живет не по расходам. Счетная палата РФ проверила исполнение федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года". Аудиторы констатировали отсутствие эффективной системы управления ее реализацией, низкий уровень освоения бюджета и отставание по строительству. Читать далее…

Адвокат: зампреда Меджлиса все же вывезли из СИЗО проститься с умирающей матерью. Сегодня, 20 июня, в Бахчисарай тайно привезли зампредседателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза, который уже около двух с половиной лет находится в симферопольском СИЗО, и он смог повидаться с тяжелобольной матерью. Читать далее…

В Украину не пустили сирийских моряков за заход в порты Крыма. Херсонские пограничники не пропустили в Украину и запретили въезд в страну четверым сирийским морякам за незаконные заходы в закрытые украинскими властями порты аннексированного Крыма. Читать далее…

Крымский "самообороновец", зверски избивший таксиста, отделался штрафом. Начальник Ленинского отделения так называемого "народного ополчения" Константин Ременной получил штраф в размере 5 тыс. рублей за избиение таксиста. Читать далее…

В симферопольском аэропорту задержали ряд рейсов из-за неисправного самолета. Вылет самолета по рейсу Симферополь – Воронеж авиакомпании Red Wings, который должен был отправиться в 18:05 вчера, 19 июня, задержали до четырех часов утра 20 июня. Читать далее…

Жители Алушты пояснили, почему в Крым не едут украинцы: "им запрещают говорить на русском" (ВИДЕО). Жители Алушты выдвинули свою версию того, отчего на полуостров не приезжают украинцы. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх